Опубликовано 03 апреля 2017 в 23:12

Уважаемые родители!

7 ноября 2018 года наши воспитанники приняли участие в вокальном конкурсе "Я пою тебе, Россия" среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образования Муниципальный округ Гражданка.

Поздравляем наших победителей в номинации "Художественное слово"!

Малыгину Алису - Лауреата I степени (стихотворение "У каждого листочка), под руководством воспитателя Кудрявцевой В.И.

Туркину Нину - Лауреата III степени (стихотворение "Наша Родина", под руководством воспитателя Голованевой И.Н.

А также поздравляем наших лауреатов в номинациях: художественное слово, хореография, вокал!

Свистунову Валерию (стихотворение "Родина"), под руководством Голованевой И.Н.

Гнесь Анну, Дунтову Эмилию, Гладковскую Ксению, Голоднюк Агнию, Гончарову Полину, Легееву Настю, Трубникову Олесю, Угулава Диану (хоровод "Россия", песня "Наша Россия прекрасна"), под руководством музыкального руководителя Бертовой И.М. и воспитателя Казаковой Н.В.

Белоусову Катю, Карпову Ярославу, Кареву Аглаю, Таглину Валерию, Черкасова Артёма, Эрлани Рому, Скопцова Арсения, Толстикову Наташу (песня "Мир на планете"), под руководством музыкального руководителя Соколовой В.Е.

17 октября 2018 года наши воспитанники приняли участие в спортивных соревнованиях среди воспитанников детских садов Калининского района "Веселые ГТОшки"

Сегодня 06 апреля 2018 года наши воспитанники приняли участие в районном этапе городского музыкального фестиваля, посвященного 105-летию со дня рождения С.В. Михалкова "А что у Вас?" среди дошкольных образовательных учреждений Муниципального образования Муниципальный округ Гражданка в номинации "Музыкально-театральная композиция".

Поздравляем наших победителей!

Музыкального руководителя Бертову Иду Михайловну, воспитателя Казакову Надежду Владимировну и наших "Веселых артистов", воспитанников группы №9 за III место.

Ю
опубликовано 6 апреля 2018 в 16:19 Юлия Наши умнички!!!!!
Н
опубликовано 8 апреля 2018 в 20:29 Надежда молодцы!!!!!