Опубликовано 03 апреля 2017 в 23:12

Уважаемые родители!

В марте 2017 года В нашем учреждении прошел конкурс, посвященный Году экологии "Лучший скворечник"

В конкурсе приняли участие 43 семьи.

31.03.2017 наши воспитанники выступили в районном музыкальном фестивале "Ребята о зверятах"

Поздравляем победителей!

Музыкального руководителя Бертову Иду Михайловну с воспитанниками группы №9 за I место в номинации танец "Лягушата"

Музыкального руководителя Гридасову Веру Евгеньевну с воспитанниками группы №6 за II место в номинации песня "Хомяки"

19.01.2017 наши воспитанники участвовали в интерактивной образовательно-познавательной игре "ЮНГА", посвященной Дню рождения Героя Советского Союза Маринеско А.И.

Игра проходила в Доме детского творчества Калининского района.

Наша команда "Дельфин! заняла III место

В феврале 2017 года в Доме детского творчества Калининского района прошел районный этап Всероссийского конкурса на знание государственной символики Российской Федерации.

Наши воспитанники группы №6 совместно с воспитателем Кудрявцевой Валентиной Ивановной получили следующие места:

Никулина Кристина, II место в номинации "Декоративно-прикладное искусство"

Лупиногина Вера, II место в номинации "Декоративно-прикладное искусство"

Брылева Ксения, III место в номинации "Изобразительное искусство"