Опубликовано 24 апреля 2017 в 16:13
План совместных мероприятий с детьми и родителями в ГБДОУ детский сад №77 Калининского района Санкт-Петербурга на 2018-2019 учебный год
МесяцМероприятие
СентябрьВыставка рисунков "О правилах  движения для всех без исключения!"
Изготовление книг на группах "Правила дорожного движения"

Выставка из природного материала "Осенние дары"
Осенний праздник
НоябрьОформление газет, посвященных Дню матери
ДекабрьВыставка новогодних украшений "Новый год к нам спешит"
Новогодние праздники
ЯнварьВыставка работ "Зимние забавы"
ФевральВыставка поздравлений к 23 февраля
Досуги
МартВыставка, посвященная 8 марта
Праздник
АпрельВыставка, посвященная Дню космонавтики
МайВыставка, посвященная 9 мая, Дню города
ИюньКонкурс детского рисунка на асфальте

25.11.2018 год

Милые, нежные, самые важные мамы — поздравляем с Днем матери! Желаем, чтобы ваши надежды оправдывались. Пусть чуткое материнское сердце всегда будет спокойно биться в такт с радостью, успехом и гордостью за своих деток. Будьте здоровы и счастливы, ведь вы — наше все!

Поздравительные газеты для мам от всех возрастных групп нашего ГБДОУ!

Выставка "Осенние дары"                                                                  (16.10.2018)

Благодарим всех участников выставки за творческие, интересные, необычные и оригинальные поделки из природного материала!!!! В этом году еще больше семей приняло участие, а самое главное, что в выставке участвовали и самые маленькие воспитанники нашего детского сада!

28.09.2018

Начало нашего учебного года мы начали с активной работы по правилам дорожного движения. На протяжение всего месяца наши воспитанники играли, беседовали, рисовали и участвовали в различных мероприятиях по данному направлению. Также в эту работу были вовлечены родители наших воспитанников. Результат?! Созданы книги на каждой возрастной группе по ПДД,  полученные и обновленные знания используются на практике.

А
опубликовано 29 июня 2019 в 09:22 Антон Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.