Опубликовано 05 мая 2017 в 15:47

Уважаемые коллеги приглашаем принять участие в конкурсе!

Комитет по образованию Санкт-Петербурга на базе ГБУ «Информационно-методический центр» Центрального района Санкт-Петербурга и ГБОУ«Президентский физико-математический лицей №239″ приглашает работников образования Санкт-Петербурга принять участие в Городском конкурсе проектов по тематике безопасного использования сети Интернет «Дети в Интернете».

Цель Конкурса — привлечение внимания широкой общественности к необходимости построения безопасного Интернет — пространства и повышения информированности о безопасном использовании онлайн -технологий посредством социальной рекламы в форме видеороликов, презентаций, плакатов и буклетов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по электронной почте: kkv@center-edu.spb.ru до 30.12.2019.

Конкурсные работы принимаются на тот же электронный адрес (kkv@center-edu.spb.ru) до 31 января 2020 года.

Координатор Конкурса: Курносова Кристина Валерьевна, методист ГБУ ИМЦ Центрального района

Контакты: 274-37-50, е-mail: kkv@center-edu.spb.ru

Номинации Конкурса:

1. Анимация — конкурс анимационных проектов на тему безопасного Интернета;
  2. Видеоролик — конкурс видеороликов на тему безопасности в Интернете;
  3. Плакат — конкурс электронных плакатов и рисунков на тему безопасного использования сети Интернет;
  4. Полиграфия — конкурс буклетов и информационных листовок.

Работы в каждой номинации распределяются по 3-м возрастным группам:

• от 5 до 9 лет;
  • от 10 до 13 лет;
  • от 14 до 17 лет.
Конкурс «Дети в Интернете» является открытым конкурсом проектов педагогов, принять участие могут все желающие педагоги образовательных организаций Санкт Петербурга.

Стаж работы и возраст участников Конкурса не ограничен.

Участником конкурса может быть как один педагог, так и творческая группа педагогических работников (не более 2-х участников в группе).

Каждый участник (творческая группа) может представить не более одной работы.

Для участия в конкурсе требуется согласие педагога на передачу конкурсной работы в оргкомитет и на публикацию его работы на сайте «Дети в Интернете».

Подробности Конкурса можно узнать на сайте: https://detivinternete.ru/