Опубликовано 03 мая 2017 в 16:21

1 июня 2018 года в нашем учреждении прошел веселый музыкальный праздник, посвященный первому дню лета и международному дню защите детей!!!!

Поздравляли и веселили ребят забавные клоуны! Вместе с детьми они играли, пели, танцевали, загадывали загадки и рисовали на асфальте.

29 декабря 2017 года прошел смотр-конкурс на лучшее оформление группы к Новому году.

Педагоги групп создали благоприятную эмоциональную атмосферу в преддверии Нового года.

с 22.12.2017 г. по 28.12.2017 г. в нашем учреждении прошли Новогодние утренники.

Ребята групп дошкольного возраста радовались, пели и танцевали с Дедом Морозом и разными сказочными персонажами.

А к деткам групп раннего возраста приходила в гости Снегурочка.

16.06.2017 в нашем учреждении прошел детский праздник "День взросления!"

Ребята выполняли задания, веселились, пели, играли и взрослели совместно со знакомыми им персонажами: Пеппи длинный чулок, лиса Алиса, Бабка Ежка, Маша и просто Фея добра!!!!

Сегодня 1 июня 2017 года в нашем учреждении прошел праздник, посвященный Дню детей и наступлению лета!!!!

На празднике в гости к детям пришли клоуны Дина и Злючка. Ребята с радостью пели, танцевали, рассказывали стихотворения и играли в веселые игры с забавными персонажами.