ГБДОУ детский сад №77 Калининского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 77 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга

Страницы педагогов

Наши выставки

21 мая 2021

План совместных мероприятий с детьми и родителями в ГБДОУ детский сад №77 Калининского района Санкт-Петербурга на 2019-2020 учебный год
Месяц Мероприятие
Сентябрь Выставка рисунков "О правилах  движения для всех без исключения!"
Изготовление книг на группах "Правила дорожного движения"

Выставка из природного материала "Осенние дары"
Осенний праздник
Ноябрь Оформление газет, посвященных Дню матери
Декабрь Выставка новогодних украшений "Новый год к нам спешит"
Новогодние праздники
Январь Выставка работ "Зимние забавы"
Февраль Выставка поздравлений к 23 февраля
Досуги
Март Выставка, посвященная 8 марта
Праздник
Апрель Выставка, посвященная Дню космонавтики
Май Выставка, посвященная 9 мая, Дню города
Июнь Конкурс детского рисунка на асфальте

25.11.2019 год

Милые, нежные, самые важные мамы — поздравляем с Днем матери! Желаем, чтобы ваши надежды оправдывались. Пусть чуткое материнское сердце всегда будет спокойно биться в такт с радостью, успехом и гордостью за своих деток. Будьте здоровы и счастливы, ведь вы — наше все!

Поздравительные газеты для мам от всех возрастных групп нашего ГБДОУ!

Выставка "Осенние дары"                                                                  (15.10.2019)

Благодарим всех участников выставки за творческие, интересные, необычные и оригинальные поделки из природного материала!!!! В этом году еще больше семей приняло участие, а самое главное, что в выставке участвовали и самые маленькие воспитанники нашего детского сада!

27.09.2019

Начало нашего учебного года мы начали с активной работы по правилам дорожного движения. На протяжение всего месяца наши воспитанники играли, беседовали, рисовали и участвовали в различных мероприятиях по данному направлению. Также в эту работу были вовлечены родители наших воспитанников. Результат?! Созданы книги на каждой возрастной группе по ПДД,  полученные и обновленные знания используются на практике.