ГБДОУ детский сад №77 Калининского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 77 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга

Страницы педагогов

Лето 2021

29 июля 2021

Лето - удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать, прыгать, окрепнуть, подрасти, узнать что-то новое. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

В дошкольном учреждении в летний период созданы эффективные условия для организации оздоровительной работы, развития познавательных интересов и творческих способностей воспитанников.